GLAMORE A7449AP-1BR - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для туалета в итальянском стиле, в классическом стиле, в цветочном стиле. Бра Arte Lamp A7449AP-1BR замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A7449AP-1BR используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Glamore |
| Артикул: | A7449AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, GLAMORE, A7449AP-1BR
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp GLAMORE A7449PL-5BR
GLAMORE A7449PL-5BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений..
3 116 руб.




