GLAMORE A7449PL-5BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: дача, дом в стиле итальянский, классика, цветочный. Люстра полоточная Arte Lamp A7449PL-5BR удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A7449PL-5BR используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Glamore |
| Артикул: | A7449PL-5BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, GLAMORE, A7449PL-5BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GLAMORE A7449AP-1BR
GLAMORE A7449AP-1BR - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходит для ма..
960 руб.





