| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Salute |
| Артикул: | A8040AP-1SG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | В виде лампы / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Salute, A8040AP-1SG
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp SALUTE A8040SP-10SG
Arte Lamp Salute A8040SP-10SG - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который удачно подходит д..
29 400 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp SALUTE A8040SP-1SG
Arte Lamp Salute A8040SP-1SG - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для п..
3 920 руб.






