Arte Lamp Salute A8040SP-10SG - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который удачно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, лофт, модерн. Светильник подвесной Arte Lamp A8040SP-10SG удачно подходит для освещения помещений с площадью до 22 кв. м. В модели A8040SP-10SG рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Salute |
| Артикул: | A8040SP-10SG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 22 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 210-1110 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник подвесной Arte Lamp SALUTE A8040SP-10SG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Salute
-
29 400 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, SALUTE, A8040SP-10SG
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp SALUTE A8040SP-1SG
Arte Lamp Salute A8040SP-1SG - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для п..
3 920 руб.








