Arte Lamp A8055 A8055AP-1CC - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Arte Lamp A8055AP-1CC неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8055AP-1CC применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8055 |
| Артикул: | A8055AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A8055AP-1CC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A8055LM-5CC
A8055 A8055LM-5CC - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая великолеп..
10 035 руб.





