A8055 A8055LM-5CC - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Arte Lamp A8055LM-5CC великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A8055LM-5CC устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8055 |
| Артикул: | A8055LM-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 450 мм; цепь 1000 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8055LM-5CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8055AP-1CC
Arte Lamp A8055 A8055AP-1CC - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подход..
1 862 руб.





