Arte Lamp Biancaneve A8110AP-1WH - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для дома в стиле модерн, в венецианском стиле. Бра Arte Lamp A8110AP-1WH неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A8110AP-1WH рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Biancaneve |
| Артикул: | A8110AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Дом / Кухня |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, BIANCANEVE, A8110AP-1WH
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp BIANCANEVE A8110LM-6WH
Arte Lamp Biancaneve A8110LM-6WH - люстра разработанная на заводе Arte Lamp, которая неплохо подходи..
20 453 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp BIANCANEVE A8110LM-8WH
Biancaneve A8110LM-8WH - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещен..
26 901 руб.








