Biancaneve A8110LM-8WH - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, модерн, венецианский. Подвесная люстра Arte Lamp A8110LM-8WH великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели A8110LM-8WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Biancaneve |
| Артикул: | A8110LM-8WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 550 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 730 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / С плафоном |
Подвесная люстра Arte Lamp BIANCANEVE A8110LM-8WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Biancaneve
-
26 901 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, BIANCANEVE, A8110LM-8WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp BIANCANEVE A8110AP-1WH
Arte Lamp Biancaneve A8110AP-1WH - бра разработанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо п..
3 881 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp BIANCANEVE A8110LM-6WH
Arte Lamp Biancaneve A8110LM-6WH - люстра разработанная на заводе Arte Lamp, которая неплохо подходи..
20 453 руб.









