| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Zanzibar |
| Артикул: | A8390AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками / Шнурок выключатель |
Бра, Arte, Lamp, Zanzibar, A8390AP-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2AB
Zanzibar A8392AP-2AB - бра собранное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
6 360 руб.
Бра Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2SS
Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2SS - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходи..
4 802 руб.
Настольная лампа Arte Lamp Zanzibar A8390LT-1AB
Arte Lamp Zanzibar A8390LT-1AB - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией ..
8 810 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8390LM-5AB
Arte Lamp Zanzibar A8390LM-5AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит дл..
21 119 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6AB
Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6AB - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходи..
17 630 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6SS
Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6SS - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит д..
11 946 руб.
Торшер Arte Lamp Zanzibar A8390PN-1AB
Arte Lamp Zanzibar A8390PN-1AB - торшер сделанный в Италии на заводе Arte Lamp, который хорошо подхо..
9 741 руб.













