| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Zanzibar |
| Артикул: | A8392LM-6SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6SS
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Zanzibar
-
11 946 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Zanzibar, A8392LM-6SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Zanzibar A8390AP-1AB
Zanzibar A8390AP-1AB - бра собранное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
5 860 руб.
Бра Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2AB
Zanzibar A8392AP-2AB - бра собранное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магази..
6 360 руб.
Бра Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2SS
Arte Lamp Zanzibar A8392AP-2SS - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходи..
4 802 руб.
Настольная лампа Arte Lamp Zanzibar A8390LT-1AB
Arte Lamp Zanzibar A8390LT-1AB - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией ..
8 810 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8390LM-5AB
Arte Lamp Zanzibar A8390LM-5AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит дл..
21 119 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6AB
Arte Lamp Zanzibar A8392LM-6AB - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходи..
17 630 руб.
Торшер Arte Lamp Zanzibar A8390PN-1AB
Arte Lamp Zanzibar A8390PN-1AB - торшер сделанный в Италии на заводе Arte Lamp, который хорошо подхо..
9 741 руб.














