Waverley A8880AP-1BK - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле модерн. Бра Arte Lamp A8880AP-1BK прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A8880AP-1BK устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Waverley |
| Артикул: | A8880AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Waverley, A8880AP-1BK
Товары из этой серии:
Настольная лампа Arte Lamp Waverley A8880LT-1BK
Waverley A8880LT-1BK - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp,..
4 890 руб.
Торшер Arte Lamp Waverley A8880PN-1BK
Arte Lamp Waverley A8880PN-1BK - торшер напольного типа созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, котор..
11 750 руб.








