Arte Lamp Waverley A8880PN-1BK - торшер напольного типа созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит для гостиной, в загородный дом, для кухни, для детской комнаты, для дома в стиле модерн. Торшер Arte Lamp A8880PN-1BK прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A8880PN-1BK рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Waverley |
| Артикул: | A8880PN-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1470 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Arte, Lamp, Waverley, A8880PN-1BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Waverley A8880AP-1BK
Waverley A8880AP-1BK - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для..
4 400 руб.
Настольная лампа Arte Lamp Waverley A8880LT-1BK
Waverley A8880LT-1BK - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp,..
4 890 руб.





