Arte Lamp A8888 A8888AP-1GY - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A8888AP-1GY замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8888AP-1GY устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8888 |
| Артикул: | A8888AP-1GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Акрил |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, A8888AP-1GY
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A8888LM-5GY
A8888 A8888LM-5GY - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая идеально под..
14 200 руб.





