A8888 A8888LM-5GY - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A8888LM-5GY идеально подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A8888LM-5GY применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8888 |
| Артикул: | A8888LM-5GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Акрил |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 580 мм; цепь 900 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8888LM-5GY
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8888AP-1GY
Arte Lamp A8888 A8888AP-1GY - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходи..
3 224 руб.





