A8918 A8918LM-5BK - люстра подвесного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A8918LM-5BK превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A8918LM-5BK рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8918 |
| Артикул: | A8918LM-5BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 4,2 кг |
| Высота: | 350 мм; цепь 450 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8918LM-5BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8918AP-1BK
Arte Lamp A8918 A8918AP-1BK - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходи..
1 205 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A8918LM-7BK
A8918 A8918LM-7BK - люстра подвесного типа собранная в Италии компанией Arte Lamp, которая удачно по..
15 112 руб.






