A8918 A8918LM-7BK - люстра подвесного типа собранная в Италии компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A8918LM-7BK удачно подходит для освещения помещений с площадью до 32.67 кв. м. В модели A8918LM-7BK применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8918 |
| Артикул: | A8918LM-7BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 5,5 кг |
| Высота: | 350 мм; цепь 600 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8918LM-7BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8918AP-1BK
Arte Lamp A8918 A8918AP-1BK - бра разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое неплохо подходи..
1 205 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A8918LM-5BK
A8918 A8918LM-5BK - люстра подвесного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, которая прево..
8 232 руб.






