A8956 A8956AP-1BK - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для гостиной, для спальни, в загородный дом, для прихожей, для коридора в стиле кантри, в замковом стиле, в средневековом стиле. Arte Lamp A8956AP-1BK удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8956AP-1BK рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8956 |
| Артикул: | A8956AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Веревка |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Кантри / Замковый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Arte, Lamp, A8956AP-1BK
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A8956LM-5BK
Arte Lamp A8956 A8956LM-5BK - люстра подвесного типа сделанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая хо..
10 672 руб.





