Arte Lamp A8956 A8956LM-5BK - люстра подвесного типа сделанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая хорошо подходит для гостиной, для дачи, для кафе, для ресторанов в стиле кантри, в замковом стиле, в средневековом стиле. Arte Lamp A8956LM-5BK хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A8956LM-5BK устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8956 |
| Артикул: | A8956LM-5BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Веревка |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 570 мм; цепь 1000 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Кантри / Замковый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8956LM-5BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8956AP-1BK
A8956 A8956AP-1BK - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для гостиной, ..
2 911 руб.





