Arte Lamp Corda A8958AP-2BR - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в деревенском стиле, в стиле кантри, в корабельном стиле. Бра Arte Lamp A8958AP-2BR удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A8958AP-2BR рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Corda |
| Артикул: | A8958AP-2BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Корабельный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, CORDA, A8958AP-2BR
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp CORDA A8958LM-5BR
Arte Lamp Corda A8958LM-5BR - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для по..
16 758 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CORDA A8958LM-8BR
Arte Lamp Corda A8958LM-8BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит дл..
20 835 руб.









