Arte Lamp Corda A8958LM-5BR - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, дача, ресторан в стиле деревенский, итальянский, кантри, лофт, морской, пиратский, охотничий, ретро. Подвесная люстра Arte Lamp A8958LM-5BR идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A8958LM-5BR устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Corda |
| Артикул: | A8958LM-5BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 540 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Деревенский / Итальянский / Кантри / Лофт / Морской / Пиратский / Охотничий / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Декоративные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, CORDA, A8958LM-5BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp CORDA A8958AP-2BR
Arte Lamp Corda A8958AP-2BR - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для ..
4 998 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CORDA A8958LM-8BR
Arte Lamp Corda A8958LM-8BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит дл..
20 835 руб.






