Ivory A9070LM-5AB - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: зал, спальня, дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, модерн, барокко. Подвесная люстра Arte Lamp A9070LM-5AB удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A9070LM-5AB рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ivory |
| Артикул: | A9070LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме / Декоративные / Красивые |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Ivory, A9070LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Ivory A9070AP-1AB
Arte Lamp Ivory A9070AP-1AB - бра выпущенное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит..
3 695 руб.
Настольная лампа Arte Lamp IVORY A9070LT-1AB
Ivory A9070LT-1AB - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, котора..
4 194 руб.









