Ivory A9070LT-1AB - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, которая идеально подходит в загородный дом в деревенском стиле, в стиле кантри. Настольная лампа Arte Lamp A9070LT-1AB идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A9070LT-1AB применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ivory |
| Артикул: | A9070LT-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Arte, Lamp, IVORY, A9070LT-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Ivory A9070AP-1AB
Arte Lamp Ivory A9070AP-1AB - бра выпущенное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит..
3 695 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Ivory A9070LM-5AB
Ivory A9070LM-5AB - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений:..
7 683 руб.








