Arte Lamp A9106 A9106AP-1WG - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A9106AP-1WG великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A9106AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9106 |
| Артикул: | A9106AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A9106AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A9106PL-3WG
A9106 A9106PL-3WG - люстра потолочного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая великол..
5 380 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9106PL-5WG
Arte Lamp A9106 A9106PL-5WG - люстра потолочного типа собранная в Италии фирмой Arte Lamp, которая в..
9 300 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9106PL-8WG
A9106 A9106PL-8WG - люстра потолочного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая превосх..
13 710 руб.







