Arte Lamp A9106 A9106PL-5WG - люстра потолочного типа собранная в Италии фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для гостиной, для спальни в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A9106PL-5WG великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A9106PL-5WG рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9106 |
| Артикул: | A9106PL-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С патиной / С перфорацией / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A9106PL-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A9106AP-1WG
Arte Lamp A9106 A9106AP-1WG - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое великолепно подход..
2 048 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9106PL-3WG
A9106 A9106PL-3WG - люстра потолочного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая великол..
5 380 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9106PL-8WG
A9106 A9106PL-8WG - люстра потолочного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая превосх..
13 710 руб.







