| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ciclone |
| Артикул: | A9154SP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 270-1270 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник подвесной Arte Lamp CICLONE A9154SP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Ciclone
-
2 734 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, CICLONE, A9154SP-1WH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp CICLONE A9155SP-1WH
Arte Lamp Ciclone A9155SP-1WH - светильник сделанный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для..
6 850 руб.
Спот Arte Lamp CICLONE A9154AP-1WH
Ciclone A9154AP-1WH - спот настенного типа разработанный в Италии фирмой Arte Lamp, который хорошо п..
833 руб.
Спот Arte Lamp CICLONE A9154AP-2WH
Arte Lamp Ciclone A9154AP-2WH - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Arte Lamp, которы..
1 676 руб.
Спот Arte Lamp CICLONE A9155PL-5WH
Ciclone A9155PL-5WH - спот потолочного типа произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который прекрас..
7 144 руб.









