| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | NASTRO |
| Артикул: | A9227PL-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2300lm |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек / Минимализм / Необычный / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет / Бассейн |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном / Стильные |
Люстра потолочная светодиодная Arte Lamp NASTRO A9227PL-5WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: NASTRO
-
11 760 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Arte, Lamp, NASTRO, A9227PL-5WH
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра Arte Lamp NASTRO A9228PL-6WH
Arte Lamp NASTRO A9228PL-6WH - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для поме..
11 760 руб.
Светодиодная потолочная люстра Arte Lamp NASTRO A9358PL-5WH
Arte Lamp NASTRO A9358PL-5WH - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит д..
8 624 руб.






