Arte Lamp NASTRO A9358PL-5WH - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: ванная, офис, туалет, бассейн, квартира в стиле итальянский, хай-тек, необычный, современный. В модели A9358PL-5WH используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | NASTRO |
| Артикул: | A9358PL-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 3100lm |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек / Необычный / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Офис / Туалет / Бассейн / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном / Стильные |
Светодиодная потолочная люстра Arte Lamp NASTRO A9358PL-5WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: NASTRO
-
8 624 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Arte, Lamp, NASTRO, A9358PL-5WH
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра Arte Lamp NASTRO A9228PL-6WH
Arte Lamp NASTRO A9228PL-6WH - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для поме..
11 760 руб.








