Arte Lamp Carolina A9239AP-1BR - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое превосходно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле. Бра Arte Lamp A9239AP-1BR превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9239AP-1BR используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Carolina |
| Артикул: | A9239AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 480 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Carolina, A9239AP-1BR
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Carolina A9239LM-3BR
Carolina A9239LM-3BR - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещен..
5 645 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Carolina A9239LM-5BR
Arte Lamp Carolina A9239LM-5BR - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит д..
8 840 руб.








