Arte Lamp Carolina A9239LM-5BR - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: зал, спальня, дача, квартира в стиле прованс, современный, английский. Подвесная люстра Arte Lamp A9239LM-5BR неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A9239LM-5BR рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Carolina |
| Артикул: | A9239LM-5BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Прованс / Современный / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная люстра Arte Lamp Carolina A9239LM-5BR
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Carolina
-
8 840 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Carolina, A9239LM-5BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Carolina A9239AP-1BR
Arte Lamp Carolina A9239AP-1BR - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое превосходно подход..
2 264 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Carolina A9239LM-3BR
Carolina A9239LM-3BR - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещен..
5 645 руб.








