A9289 A9289AP-1GO - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, для кухни, для кабинета, для прихожей в классическом стиле, в стиле модерн. Arte Lamp A9289AP-1GO замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A9289AP-1GO устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9289 |
| Артикул: | A9289AP-1GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A9289AP-1GO
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A9289PL-5GO
Arte Lamp A9289 A9289PL-5GO - люстра потолочного типа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, котора..
4 684 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9289PL-8GO
A9289 A9289PL-8GO - люстра потолочного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая неплохо..
10 290 руб.






