Arte Lamp A9289 A9289PL-5GO - люстра потолочного типа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для гостиной, для спальни, для кабинета, для кухни в классическом стиле, в стиле модерн. Arte Lamp A9289PL-5GO идеально подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A9289PL-5GO используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9289 |
| Артикул: | A9289PL-5GO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A9289PL-5GO
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A9289AP-1GO
A9289 A9289AP-1GO - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое замечательно подходит для спа..
941 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9289PL-8GO
A9289 A9289PL-8GO - люстра потолочного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая неплохо..
10 290 руб.






