Cone A9330LM-3BR - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, кухня, дача, коридор, прихожая, квартира, ресторан в стиле итальянский, лофт, американский, индустриальный, ретро. Подвесная люстра Arte Lamp A9330LM-3BR идеально подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели A9330LM-3BR рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cone |
| Артикул: | A9330LM-3BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Американский / Индустриальный / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Квартира / Ресторан |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Cone, A9330LM-3BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Cone A9330AP-1BR
Arte Lamp Cone A9330AP-1BR - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое прево..
2 548 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Cone A9330LM-5BR
Cone A9330LM-5BR - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, ..
8 820 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Cone A9330SP-1BR
Arte Lamp Cone A9330SP-1BR - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который замечательно подх..
3 822 руб.










