Arte Lamp Cone A9330SP-1BR - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн, американский. Подвесной светильник Arte Lamp A9330SP-1BR замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.75 кв. м. В модели A9330SP-1BR применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cone |
| Артикул: | A9330SP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Cone, A9330SP-1BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Cone A9330AP-1BR
Arte Lamp Cone A9330AP-1BR - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое прево..
2 548 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Cone A9330LM-3BR
Cone A9330LM-3BR - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: за..
5 880 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Cone A9330LM-5BR
Cone A9330LM-5BR - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, ..
8 820 руб.









