| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | American diner |
| Артикул: | A9366SP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Итальянский / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arte Lamp American dinner A9366SP-1AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: American diner
-
4 194 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, American, dinner, A9366SP-1AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp American dinner A9366AP-1AB
American diner A9366AP-1AB - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое удачно подходит для..
2 901 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp American dinner A9366LM-3AB
American diner A9366LM-3AB - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещ..
7 517 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp American dinner A9366LM-5AB
Arte Lamp American diner A9366LM-5AB - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая удачно подх..
10 878 руб.









