Alba A9395AP-1WG - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для прихожей в стиле модерн. Бра Arte Lamp A9395AP-1WG прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9395AP-1WG рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Alba |
| Артикул: | A9395AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, ALBA, A9395AP-1WG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp ALBA A9395LM-5WG
Arte Lamp Alba A9395LM-5WG - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для пом..
17 620 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ALBA A9395LM-8WG
Alba A9395LM-8WG - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: з..
22 609 руб.








