Alba A9395LM-8WG - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, загородный дом, дача, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Arte Lamp A9395LM-8WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели A9395LM-8WG используются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Alba |
| Артикул: | A9395LM-8WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 430 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 790 мм |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, ALBA, A9395LM-8WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ALBA A9395AP-1WG
Alba A9395AP-1WG - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магази..
4 292 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ALBA A9395LM-5WG
Arte Lamp Alba A9395LM-5WG - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для пом..
17 620 руб.





