Kenny A9514AP-1WG - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в стиле прованс. Бра Arte Lamp A9514AP-1WG удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9514AP-1WG устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Kenny |
| Артикул: | A9514AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, KENNY, A9514AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp KENNY A9514PL-5-1WG
Arte Lamp Kenny A9514PL-5-1WG - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для по..
10 378 руб.







