Arte Lamp Kenny A9514PL-5-1WG - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня в стиле прованс, флористика, цветочный. Люстра полоточная Arte Lamp A9514PL-5-1WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели A9514PL-5-1WG используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Kenny |
| Артикул: | A9514PL-5-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 540 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Стиль: | Прованс / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | На штанге / С подвесками |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, KENNY, A9514PL-5-1WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp KENNY A9514AP-1WG
Kenny A9514AP-1WG - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачно подходит для магаз..
2 195 руб.







