Arte Lamp Alexia A9515AP-1WG - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое замечательно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в стиле прованс. Бра Arte Lamp A9515AP-1WG замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A9515AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Alexia |
| Артикул: | A9515AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, ALEXIA, A9515AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp ALEXIA A9515PL-5WG
Alexia A9515PL-5WG - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал..
11 250 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ALEXIA A9515LM-7WG
Alexia A9515LM-7WG - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал..
14 690 руб.







