Alexia A9515LM-7WG - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня, дача, квартира в стиле классика. Подвесная люстра Arte Lamp A9515LM-7WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A9515LM-7WG используются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Alexia |
| Артикул: | A9515LM-7WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 420 мм |
| Глубина: | 740 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 740 мм |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, ALEXIA, A9515LM-7WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ALEXIA A9515AP-1WG
Arte Lamp Alexia A9515AP-1WG - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое замечательно подх..
2 930 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp ALEXIA A9515PL-5WG
Alexia A9515PL-5WG - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал..
11 250 руб.









