Circolo A9519AP-1BR - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле модерн. Бра Arte Lamp A9519AP-1BR хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A9519AP-1BR рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Circolo |
| Артикул: | A9519AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Circolo, A9519AP-1BR
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Circolo A9519LM-5BR
Circolo A9519LM-5BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для поме..
8 359 руб.




