Circolo A9519LM-5BR - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: зал, офис, дача в стиле современный. Подвесная люстра Arte Lamp A9519LM-5BR великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A9519LM-5BR рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Circolo |
| Артикул: | A9519LM-5BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Особенности: | На штанге / Стильные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Circolo, A9519LM-5BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Circolo A9519AP-1BR
Circolo A9519AP-1BR - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для ма..
1 637 руб.







