Onyx Red A9591AP-1AB - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле. Бра Arte Lamp A9591AP-1AB удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9591AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Onyx-red |
| Артикул: | A9591AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, ONYX, A9591AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp ONYX RED A9591PL-5AB
Onyx Red A9591PL-5AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений..
14 729 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX RED A9591LM-5AB
Onyx Red A9591LM-5AB - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
15 954 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX RED A9591LM-7AB
Arte Lamp Onyx Red A9591LM-7AB - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходи..
20 119 руб.










