Arte Lamp Onyx Red A9591LM-7AB - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача в стиле классика. Подвесная люстра Arte Lamp A9591LM-7AB замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели A9591LM-7AB рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Onyx-red |
| Артикул: | A9591LM-7AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX RED A9591LM-7AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Onyx-red
-
20 119 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, ONYX, A9591LM-7AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ONYX RED A9591AP-1AB
Onyx Red A9591AP-1AB - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазин..
2 509 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp ONYX RED A9591PL-5AB
Onyx Red A9591PL-5AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений..
14 729 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX RED A9591LM-5AB
Onyx Red A9591LM-5AB - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая идеально подходит для помещени..
15 954 руб.











