| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bird |
| Артикул: | ARM013-08-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С птичками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Bird, ARM013-08-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bird ARM013-01-W
Maytoni Bird ARM013-01-W - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое прекр..
4 400 руб.
Настольная лампа Maytoni Bird ARM013-11-W
Bird ARM013-11-W - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фирмой Maytoni, которая ид..
7 536 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-03-W
Bird ARM013-03-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
14 004 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-05-W
Maytoni Bird ARM013-05-W - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещ..
17 630 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-06-W
Maytoni Bird ARM013-06-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
22 040 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-33-W
Bird ARM013-33-W - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: за..
13 220 руб.
Торшер Maytoni Bird ARM013-22-W
Bird ARM013-22-W - торшер напольного типа сделанный в Германии компанией Maytoni, который хорошо под..
12 730 руб.












