| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bird |
| Артикул: | ARM013-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром / С животными / С птичками |
Настольная, лампа, Maytoni, Bird, ARM013-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bird ARM013-01-W
Maytoni Bird ARM013-01-W - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое прекр..
4 400 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-03-W
Bird ARM013-03-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
14 004 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-05-W
Maytoni Bird ARM013-05-W - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещ..
17 630 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-06-W
Maytoni Bird ARM013-06-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
22 040 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-08-W
Bird ARM013-08-W - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ква..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bird ARM013-33-W
Bird ARM013-33-W - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: за..
13 220 руб.
Торшер Maytoni Bird ARM013-22-W
Bird ARM013-22-W - торшер напольного типа сделанный в Германии компанией Maytoni, который хорошо под..
12 730 руб.












