Felicita ARM029-00-W - торшер напольного типа выпущенный в Германии на заводе Maytoni, который прекрасно подходит в загородный дом, для прихожей, для кухни, для дома, для дачи в классическом стиле, в английском стиле. Торшер Maytoni ARM029-00-W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM029-00-W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Felicita |
| Артикул: | ARM029-00-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Загородный дом / Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Felicita, ARM029-00-W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Felicita ARM029-06-W
Felicita ARM029-06-W - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая идеально подходит для помещен..
17 248 руб.






