Felicita ARM029-06-W - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, спальня в стиле классика, прованс. Подвесная люстра Maytoni ARM029-06-W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели ARM029-06-W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Felicita |
| Артикул: | ARM029-06-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Maytoni, Felicita, ARM029-06-W
Товары из этой серии:
Торшер Maytoni Felicita ARM029-00-W
Felicita ARM029-00-W - торшер напольного типа выпущенный в Германии на заводе Maytoni, который прекр..
11 831 руб.






