Maytoni Fiona ARM032-01-PK - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое хорошо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni ARM032-01-PK хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM032-01-PK применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiona |
| Артикул: | ARM032-01-PK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С бабочками |
Бра, Maytoni, Fiona, ARM032-01-PK
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Fiona ARM032-11-PK
Fiona ARM032-11-PK - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, котора..
5 870 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiona ARM032-05-PK
Maytoni Fiona ARM032-05-PK - люстра разработанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для п..
24 490 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiona ARM032-07-PK
Maytoni Fiona ARM032-07-PK - люстра выпущенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помеще..
34 290 руб.









