Fiona ARM032-11-PK - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит в загородный дом в классическом стиле, в английском стиле. Настольная лампа Maytoni ARM032-11-PK замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM032-11-PK применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fiona |
| Артикул: | ARM032-11-PK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С бабочками / С животными |
Настольная, лампа, Maytoni, Fiona, ARM032-11-PK
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Fiona ARM032-01-PK
Maytoni Fiona ARM032-01-PK - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое хор..
4 890 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiona ARM032-05-PK
Maytoni Fiona ARM032-05-PK - люстра разработанная компанией Maytoni, которая идеально подходит для п..
24 490 руб.
Подвесная люстра Maytoni Fiona ARM032-07-PK
Maytoni Fiona ARM032-07-PK - люстра выпущенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помеще..
34 290 руб.









